††╬.:Оборотни.Мы вечны.:.╬††

Объявление

Погода:Солнечно и жарко!Лёгкий ветерок и море счастья!!! Время года:ЛеТо О_о Администрация Действия в игре
Привет!Это-форум посвящённый волкам-оборотням!Они живут в лесу и очень редко принимают человечий облик...Это ролка о волках о их жизни и вечности.Так войди же в мир волков-оборотней!Ведь мы Волки,Мы вечны мудры и сильны!!! ~Кон$танс Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ††╬.:Оборотни.Мы вечны.:.╬†† » இВодоёмыஇ » Змеиная река.


Змеиная река.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Река с очень крутыми поворотами.

0

2

Конст шла вдоль реки.на правом бинте была дырка, из неё сочилась кровь. "Ну как же меня угораздило связаться с этой расамахой!"-Думала Констанс. Она подошла к реке, промыла сначала бинт, а потом раненую лапу."Не плохо было бы использовать магию."-Волчица произнесла какое-то заклинание: на фиолетовом бинте заросла дырка, а рядом с фиолетовым появился белый бинт. Затем волчица положила лапу на землю и через усилие из земли пророс росток лекарственной травы. Сорвав его, Конст положила растение на лапу и перевезала её обыкновенным бинтом. Потом фиолетовым.
- Так то лучше!- Сказала она, встала и пощла в свою пещеру.

0

3

Конгст села у реки и стала лапой пробовать воду. Затем снгяла все украшгения и бинты с лап.

0

4

-Да ничего!-Сказала онга.-Просто недавнго с расамахой поцапалась... А фиолетовые бинты я повязываю для красоты!-Волцича улыбнулась.- АЙ ДА В ВОДУ!!!

0

5

ОФФ:
Я сейчас ухожу с форума! Меня гулять зовут. Я вернгусь через часок. Щас ещё пару сообщений нгапишгу и пойду!

0

6

-Ныряем!!!-Конст разбежалась  и прыгнула в реку.
Тотчас же выбралась и отряхнулась, забрызгав Л.ПИ.

0

7

LP109
ОФФ: Я пошла гулять! Нге грусти можешь ещё по тусоваться. Пока!!!
Конст сазала Л.ПИ:
Извини мне пора, встретимся позже!-Она лизнула сестру в руку и побежала по дороге в лес.

0


Вы здесь » ††╬.:Оборотни.Мы вечны.:.╬†† » இВодоёмыஇ » Змеиная река.