††╬.:Оборотни.Мы вечны.:.╬††

Объявление

Погода:Солнечно и жарко!Лёгкий ветерок и море счастья!!! Время года:ЛеТо О_о Администрация Действия в игре
Привет!Это-форум посвящённый волкам-оборотням!Они живут в лесу и очень редко принимают человечий облик...Это ролка о волках о их жизни и вечности.Так войди же в мир волков-оборотней!Ведь мы Волки,Мы вечны мудры и сильны!!! ~Кон$танс Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ††╬.:Оборотни.Мы вечны.:.╬†† » ۞Анекета۞ » Дождь вечен...


Дождь вечен...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


1)Имя
Своего имени она не помнит,зовет себя Дождь,потому что получила вторую жизнь с дождем.
2)Пол
Женский и прошу не путать!
3)Возраст
По волчий 2 года,оборотню 20
4)Характер
Ну характер у неё переменчивый.Она не злая,но и не добрая.Не глупая,но и не знает всего на свете.Неожиданная,непредсказуемая.Вообще-то все зависит от ситуации.С друзьями или стаей союзником,она внимательна,ласкова,добра и заботлива...была когда-то.Наверное в той,своей жизни.Насколько изменился её характер можно уже понять при первой встрече.Любую попытку познакомиться воспринимает в штыки.Стала раздражительна и слишком осторожна.Врагам же очень не повезло.Любую колкость может принят даже ближе,за что придеться поплатиться жизнью или в лучшем случаи хвостом.Это стало их главной,важно и последней ошибкой в жизни её прошлых врагов.Весьма свободолюбива,любое посядательство на владения и личную свободу не потерпит.

5)Внешность
Человек
Волчица
Оборотень
6)БИО
Несколько слов по поводу БИО,дабы не было потом расспросов.Помнить о свое прошлой жизни нельзя,так как умирая мы стираем все что было в жизни,а рождаясь начинаем новый путь=)
[...Она открыла глаза.Белый сидел рядом,выл.Пошевелиться не получалось.Но она еще видела.Видела,как раздробленный позвоночник проглядывает сквозь разобранную плоть.Кажеться челюсть сломана.Да.Из-зо рта хлещет еще теплая кровь.Как она осталась жива?Белый!Это он.А сейчас он сидит и воет.Волк приблизил морду,прошептал:
Все будет хорошо,милая.Боль уйдет
Его еле теплое дыхание прерывисто и все холодеет.Неужели?НЕТ!Волчица попыталь дернуться,но не вышло.Тело не слушалось,яркий холодный свет пронзил темную шкуру.Тьма...]
[...Дождь лил на её шкуру.Она очнулась.Тай лежал рядом,такой светлый,на фоне всех этих черный туч,темного осеннего леса...Такой,казалось бы мирно спящий,но она знала что Белый уже не проснется..Никогда.Ночь она провела у тела,а потом решила уйти.Уйти в некуда.Он отдал ей свою жизнь,теперь она должна отомстить предателям,ушедшим к северу от территорий стаи.Теперь её имя было смыто дождем и кровью,теперь её звали Дождь.Провожаемая потоками серой воды,она исчезла в предрассветном мраке...]
[...Дождь молча оскалилась.Кровь придателя дала сил,словно лечебное зелье.Сейчас остался только Стик.Его серые лапы напряженно цапали глину.Внизу бурля и извеваясь,река падала в пустоту,исчезая в клубах тумана.
[bЧерная шавка,как ты выжила?Мы потерями многих,но тыыы...Я звал тебя,но ты благородна и чесна!Ха![/b]
Сероватые пятна на его белой морде исказились в усмешке.Ненависть нахлынула на Дождь.Из-за него она погибла,а потом и Тай,отдавший за неё жижнь.Она молча бросилась на противника,разодрав ему спину и оторвав хвост.Издав тихое утробное рычание она выплюнула трофей в водопад.Стик извевался в траве,словно пытаясь выпутаться из силка.Дождь ухмыльнулась,но не добила противника.Тот прокусил почти насквозь лапу и прилично подрал брюхо.Волчица наклонилась и прошептала на ухо волку:
Я встечу тебя..в аду!
Дождь окинула оставшуюся кучку волков и скрылась в ночи....]

7)Клан
Спокойной Глади или одиночка,посморим
8)Статус
=<Живущая чужой жизнью>=
9) Ключи
Дежите-WO.CL
10)Связь
Форум,ЛС
11)Сила
Способность слышать и понимать все стихии.
Клонирование,причем каждый клон може создать не надолго еще одну копию
Телекинез
Способность летать
Превращение в человека

Отредактировано Дождь (2008-10-17 16:54:48)

0

2

Чего-то я не понимаю... Вы тут играетесь что-ли? Я хочу зайти на сайт РЕАЛЬНЫХ оборотней, т.к. таковым являюсь! Инициирован в 1937 году. Мне нужна беседа с нормальными слугами Сатаны, а не со стайкой ребят, думающих, что оборотни - красивый миф! Если вы все Темные, то слава Сатане; если игроки... Где найти нужный сайт?!

0


Вы здесь » ††╬.:Оборотни.Мы вечны.:.╬†† » ۞Анекета۞ » Дождь вечен...