††╬.:Оборотни.Мы вечны.:.╬††

Объявление

Погода:Солнечно и жарко!Лёгкий ветерок и море счастья!!! Время года:ЛеТо О_о Администрация Действия в игре
Привет!Это-форум посвящённый волкам-оборотням!Они живут в лесу и очень редко принимают человечий облик...Это ролка о волках о их жизни и вечности.Так войди же в мир волков-оборотней!Ведь мы Волки,Мы вечны мудры и сильны!!! ~Кон$танс Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ††╬.:Оборотни.Мы вечны.:.╬†† » ۞Анекета۞ » Анкета Роуз


Анкета Роуз

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

АНКЕТА ДЛЯ ВОЛКОВ
1)Имя- Роуз (Роза)
2)Пол- Ж
3)Возраст- 2 года
4)Характер(Не менее 1 строки)- Злая, жескокая, хитрая, свирепая, расчетливая, в душе одиночка, ненавижу правил и указов, не общительная.
5)Внешность(Не менее 2 строк)- Чёрная шерсть на которой пятна цвета крови, глаза меняются от настроения, пронзительно-холодный взгляд, когда я смотрю тебе в глаза кажется что я вижу тебя насквозь и вселяю в душу страх и сомнения, черный нос. длинна и лохмая шерсть, а под щшерсть очень много шрамов.
6)БИО(Не менее 2,5 строк)- Родилась в лесу. Мать была одиночкой а отец из клана Ченрной Крови. Меня назвали Роза, потому что шерсть у меня была в мать-красная. Ещё у меня был старший брат. Но до моего рождения отца убили на войне и мать с братом остались одни. Вскоре я родилась. Брату уже было полтора года и он меня нелюбил. Затем мать пошла на охоту и не вернулась. Мы с братом сидели в пещере весь день а затем он ушел её и скать, а когда вернулся сказал что её убили. Мне было 3 месяца. Брат хоть и нелюбил меня, но все таки после смерти матери остался жить со мной, ещё совсем маленькой. Я терпела от него вечные побои, и многочисленные и тяжелые тренировки после которых я еле шевелилась. Он меня обучал драке и охоте. Когда мне исполнился год я уже была высокой, оттренированой и способной выстоять и одолеть противника. Но шесть моя меняла свой цвет и постепенно стала черной, как у отца, и я поменяла себе имя на Роуз. Я часто спрашивала у брата про родителей и он мне очень редко о них рассказывал, и то очень мало, а затем продолжал тренировки. В итоге когда мне исполнилось полтора года, мы с ним очень сильно поссорились и подрались. Я прокусила ему плече а он мне лапу. Так мы и разошлись. Я несколько месяцев жила одна, а затем подалась в племя Черной крови. И с тех пор невидила брата.
7)Клан- Черной Крови
8)Статус- Воевода или охотница
9) Ключи(см. в правилах!)-WO.CL
10)Связь- лс
11)Сила- если я в бешенстве то становлюсь очень сильной

0

2

Роуз
КАКОЙ СТАТУС ТЕБЕ ПОСТАВИТЬ?ТЫ ПРИНЯТА)ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

0

3

Роуз
Принята!Конечно принята!Приятной игры!
LP109
Полностью поддерживаю!Умница!!!

0


Вы здесь » ††╬.:Оборотни.Мы вечны.:.╬†† » ۞Анекета۞ » Анкета Роуз