††╬.:Оборотни.Мы вечны.:.╬††

Объявление

Погода:Солнечно и жарко!Лёгкий ветерок и море счастья!!! Время года:ЛеТо О_о Администрация Действия в игре
Привет!Это-форум посвящённый волкам-оборотням!Они живут в лесу и очень редко принимают человечий облик...Это ролка о волках о их жизни и вечности.Так войди же в мир волков-оборотней!Ведь мы Волки,Мы вечны мудры и сильны!!! ~Кон$танс Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стеклянный Грот

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это место очень загадочно......здесь можно как и отдохнуть,как и подумать о своей жизни.Войдя внутрь вы увидите замороженную пещеру,освещенную светом.Здесь рождаются новые идеи и желания.Этот грот магичен.....хоть он и изо льда,но в нем вас согреет тепло.Здесь могут проводить свое время и люди,и волки,и львы,и лисы=)

0

2

Вот пройдя LP109 очутилась в приятном для нее самой месте.....Она почувствовала родной запах человеческой души....Не очем не думав LP109 начала рисовать.И вот видно как растут деревья и благоухают цветы.....небо цвета лазури,оранжевое солнце.Рисунок так манил ее,что она перестала рисовать и потправилась в мечты.Она мечтала о счастье и хорошей карьере.Она хотела не от кого не зависить,быть свободной.....LP109 мало чего хотла,но ее цель оставалась в ее разуме на протяжении долгих лет.Мечтав она представляла жизнь своей мечты.И вот прошел час и LP109 продолжила рисовать......

0

3

Завершив свой рисунок,LP109 поняла,что ждать кого либо бесполезно,а в особенности свою сестру.И устав от всего LP109 ушла отсюда......и уже навсегда!

0

4

Конст жестом остановила lp.Девушка не поняла как Конст здесь появилась.
Остановись!Мне пришлось пожертвовать Сараксом, чтобы прийти сюда.Она говорила это серьёзно, но потом развесилилась.Шучу!О чем поговорим?Сейчас там с ним мой двойник!

0

5

Нет!Я ухожу.Извини.

0

6

LP109
Конст посмотрела ей вслед.Ах, люди, люди! Жалко, но...Если меня один раз отбросили, я не приду сама. Конст крикнула ей вслед:
Помни, я любила тебя!!! Прощай!!!
Она перенеслась к любимому...

0