††╬.:Оборотни.Мы вечны.:.╬††

Объявление

Погода:Солнечно и жарко!Лёгкий ветерок и море счастья!!! Время года:ЛеТо О_о Администрация Действия в игре
Привет!Это-форум посвящённый волкам-оборотням!Они живут в лесу и очень редко принимают человечий облик...Это ролка о волках о их жизни и вечности.Так войди же в мир волков-оборотней!Ведь мы Волки,Мы вечны мудры и сильны!!! ~Кон$танс Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ††╬.:Оборотни.Мы вечны.:.╬†† » ۩Ф@н-клубы۩ » Фан Клуб by LP109''Для тех,кто знает толк в Музыке!''


Фан Клуб by LP109''Для тех,кто знает толк в Музыке!''

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Этот клуб для любителей хорошей музыки.Вступить сюда может каждый,но тот кто не любит музыку-лезте сюда)Итак я открываю этот клуб!Желаю хорошего времяпредповождения.....
Администратор-LP109
Участники-Кон$танс,
Активные участники-

0

2

Йа харошый чилавик! Зною толк в музикэ!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :D  :D

0

3

Хочешь добавлю?

0

4

LP109
Спрашиваешь?

0

5

Записана!Скоро дам первый тест)

0

6

1-Как зовут солиста Sex Pistols?
2-Существует ли группа Ska Punk Kids?
3-И что такое Водевиль?

0

7

LP109
Вообшето фан-клубы это там где люди ОБСУЖДАЮТ какую либо тему, а не дают тесты и т.д.

0

8

Знаешь,когда я открыла фан клуб поклонников LP,ты не возражала)Я дала тебе тест и ты ответила на вопросы.А  тут я тоже дала тебе тест и тебя это раздражает....ну уж извини!Поэтому клуб закрывается!!!

0

9

LP109
КАКИЕ МЫ НЕЖНЫЕ!!!!!!Между прчим мы уже это в школе обговорили!

0

10

Да блять!Мы нежные!Если мы все обговорили то я отсюда ухожу!Пока.

0


Вы здесь » ††╬.:Оборотни.Мы вечны.:.╬†† » ۩Ф@н-клубы۩ » Фан Клуб by LP109''Для тех,кто знает толк в Музыке!''