††╬.:Оборотни.Мы вечны.:.╬††

Объявление

Погода:Солнечно и жарко!Лёгкий ветерок и море счастья!!! Время года:ЛеТо О_о Администрация Действия в игре
Привет!Это-форум посвящённый волкам-оборотням!Они живут в лесу и очень редко принимают человечий облик...Это ролка о волках о их жизни и вечности.Так войди же в мир волков-оборотней!Ведь мы Волки,Мы вечны мудры и сильны!!! ~Кон$танс Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ††╬.:Оборотни.Мы вечны.:.╬†† » ░Горы, холмы, обрывы и леса░ » Роща медовых деревьев.


Роща медовых деревьев.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это сказачнгое место!Здесь нга каждом дереве по улью и с каждой ветки падают капли дикого мёда!!!! ЛОВИ!!!

0

2

Конст прогуливалась под деревьями. Она ждала, когда кто-нибудь придёт. Она встала на задние дапы и стала слизывать с веток мёд.

0

3

Саракс брёл в облике оборотня. Он на двух мощных лапах устойчиво шёл вперёд. Саракс вдруг наступил на что-то очень скользкое и жидкое.
- мёд? - не поверил своим глазам оборотень и оглядел всю местность. Всё было в мёде! Была красата и пахло диким мёдом. - куда я забрёл?

0

4

Констанс обернулась.Она увидела оборотня"Какой симпотяга!" В свете солнечных лучей проникавших сквозь листья, шкура Конст сияла. Она сахарнывм голосом сказала:
- Ты, в Роще медовых деревьев. Как зовут тебя, странник?

0

5

Кон$танс
- О! Привет! - сказал дружелюбным голосом Саракс. Мсл: милая кроха! Я влюблён! - подумал оборотень и сел. Когда он опомнился, что его спросили он ответил: - я - Саракс. А как тебя, прелесть волчего мира, зовут?

0

6

Саракс
Констанс чуть не растаяла от удовольствия. " Чёрт! Я сейчас упаду!!!"
-Я Констнас.Королева этих земель.

0

7

- прикольно! - сказал рамонтичным голосом Саракс. Он увидел, что та падает и он схватил её руками. Мсл: какая красивая волчица! Да ещё вожак этой территории - думал волк

0

8

Конст обхватила лапами шею Саркса. Она лизнула Саркса в губы. " Как всё быстро развивается!!!" Но Констанс не могла остановиться!!! :love:

0

9

Кон$танс
Саркс обомлел от действий волчицы. Он посадил её на камень рядом с собой.
- что ты делаешь? - не понял он, хотя он хотел сделать тоже самое.

0

10

Незнаю? Быстрая я! Она встала и засмеялась. Она стала крутится в танце, схватила цветок с дерева и вставила его в волосы.

0

11

Саракс встал и наблюдал за её повадками. Мсл: я всё таки влюбился в неё... но любит ли она меня?.. - оборотень решил произвести впечетление на красавицу. Волк запрыгнул на ветку идущую высоко вверх. Он зацепился лапами и сделал двойное сальто и приземлился на две лапы растапырив руки в стороны.

0

12

Конст заметила это." Я его люблю!" Она подошла к нему.  Она погладила его по загривку.
Откуда ты, раскажи мне о себе... Она влюблённо смотрела в его глаза.

0

13

Кон$танс
- я родился в заповеднике, но люди меня достали и я сбежал. - вспоминал Саракс. - они мне ещё поставили шрам на лапе - он показал свою ногу, где был очень большой шрам.

0

14

Бедный Конст посмотрела на него. Она встала и запустила лапы в шерсть на голове.Я родилась в клане Мудрых ветров. Но тут начилась война со львами... Я выдвинула кой-какие идеи и меня сделали королевой трёх кланов... И королевой клана Чёрной крови. Ну вообщем-то и всё. Она села опять рядом с Сараксом. Она смотрела на закат...
Офф: Меня гонят с компа. Завтра приду, любовь моя.

0

15

Кон$танс
офф: завтра токо утром смогу.. пока! Я тебя люблю!
Саракс прижал к себе красивую волчицу и всместе они наслаждались заходящим солнцем.

0

16

Саракс
Конст поняла, что это самые лучшие моменты в её жизни...

0

17

Кон$танс
Саракс смотрел то на неё, то на рассвет. Он не видел раздницы, только знал, что Костанс прекрасна

0

18

И вот LP109 подошла к последнему пункту......и что же она видит!Ее сестра сидит с каким то волком и любуется на закат,забыв при этом обо всем!LP109 прибывала в некой расстеренности.Она не знала,что делать-то ли ей пойти к ним и нагло помешать,или же дождаться Конст здесь?Но ЛП не такая тихая!Поняв,что встреча после долгово расстования ей важнее,она все таки решается подойти к ним и помешать.
И вот она стоит около них.....думая о том,что будет далше и как воспримет ее сестра?Ведь ЛП бросила ее одну.Ну что ж,ЛП оставалось дождаться когда Констанс,что нибудь ей скажет.......

Отредактировано LP109 (2008-05-09 23:11:55)

0

19

Саракс
Констанс повернулась к Сараксу.
Слушай, солнце садиться... У нас есть места, которые называються "Для влюблённых". Там есть  отличное озеро с водападом. Когда светит луна, он загорается тысячью огней!!!Пошли!
Конст встала. Она увидела за деревом LP. Она человек! Саракс ненавидит людей!!! Она незаметно дала знак LP, чтобы она шла к ней в пещеру.Конст повернулась к Сараксу:
Побежали! Ай-да на водопад!!!
-----> Земли "Для влюблённых"--->Озеро с водопадом.
Офф: Саракс,солнышко! В темке "Творчество" будет новый раздел " Юзбары на заказ".Зайди туда, у меня для тебе подарок!!! LP109-тебя это тоже касается!!!

0

20

Все поняв LP109 пошла в пещеру......
Офф:люблю подарки=)

0


Вы здесь » ††╬.:Оборотни.Мы вечны.:.╬†† » ░Горы, холмы, обрывы и леса░ » Роща медовых деревьев.