††╬.:Оборотни.Мы вечны.:.╬††

Объявление

Погода:Солнечно и жарко!Лёгкий ветерок и море счастья!!! Время года:ЛеТо О_о Администрация Действия в игре
Привет!Это-форум посвящённый волкам-оборотням!Они живут в лесу и очень редко принимают человечий облик...Это ролка о волках о их жизни и вечности.Так войди же в мир волков-оборотней!Ведь мы Волки,Мы вечны мудры и сильны!!! ~Кон$танс Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ††╬.:Оборотни.Мы вечны.:.╬†† » ۞Админка и модерка.۞ » ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО: ОБЯЗАННОСТИ МОДЕРАТОРА И ПРАВИЛА.


ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО: ОБЯЗАННОСТИ МОДЕРАТОРА И ПРАВИЛА.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

:evil:ИТАК :evil: 
                                                                         ПРАВИЛА 
1)Слушайтесь админа!
2)Дорогие модеры!Вы сильные.Не обижайте бедных слабых пользователей!
3)Если пользователи вам хамят, несколько раз их предупредите. Если не действует, зовите меня!
4)Модеры! ВАШ ЦВЕТ СИНИЙ!!!
5)Модерирование дело сложное и ответственное! Так что не баловаться!!!
                                                                ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ
1)Модерирование темы.
2)Отслеживание флуда всякой гадости.
3)Помните: я должна быть в курсе всех ваших действий. 
4) Модер должен быть ознакомлен с правилами форума (Они находятся в тех.разделе)
                                                              :DСПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ :D

0

2

Hahahaha)I know them by heart=)And what about you?Do you know them?
Офф:Саракс,ну или как его там....хороший парень)Он мне не подойдет?

0

3

LP109
Нееееет!!! Не отдам!!! :crazy:

0

4

Нууууууу.....=)

0

5

LP109
:-)))):-0:-)))))

0


Вы здесь » ††╬.:Оборотни.Мы вечны.:.╬†† » ۞Админка и модерка.۞ » ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО: ОБЯЗАННОСТИ МОДЕРАТОРА И ПРАВИЛА.